23 октября 2011 г.

Мой сахарный домик

     Всем привет. Как проходят выходные? А я наконец-то сподобилась оформить вышивку свою. Вышивала в командном чемпионате на форуме Вышивайка. 
    Вот такое осеннее оформление у меня вышло, что-то тянет меня на краски осени. Может просто за окном все багрово -золото?
      Правда уютный домик?
      А еще похвалюсь вам моей орхидеей, которую мне на ДР подарили.
       Вот и все. Тепла вам и золотых красок в жизни. Пока, пока...

15 комментариев:

  1. Ой какая красотка твоя орхидея!!! Домик тоже прикольный, молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный домик! по вышивальным приметам, скоро у тебя появится собственное жилье!!! И орхидея чудная. а моя зараза уже год сидит и не дает новый цветок...только ботву да корни наращивает))))

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, домик классный и очень уютный!)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо!!! Даша, вот нам по этим самым вышивальным приметам дали жилье, а когда домик окончательно я дошила, дали официальную бумагу об отказе на жилплощадь. так что в ближайшем будущем мы с тобой в одном городе жить не будет. Вот такие у нас законы.

    ОтветитьУдалить
  5. Людмила, прими мои поздравления с шикарной работой!
    и примета..она сработает, обязательно!
    надо верить и ждать!

    ОтветитьУдалить
  6. Приветик, Людмилка, вот и познакомились :)
    А домик правда, произведение искусств.
    Было у меня такое время, училась вышивать, так увлеклась, и решила я вышить вышиванку , ну рубашку сынуле - традиционную, так сказать. И вот уже два года лежат две полоски орнамента, поэтому для меня это колоссальный труд, а как нравятся вот такие картины! Брависимо!

    ОтветитьУдалить
  7. Люда, привет! У меня теперь по-идиотски открываются фотки - не могу увеличить картинки =( Скажи мне, ты это сплошником вышивала? Ну ты гигант!!!=))))
    Очень красивая картина получилась, и оформление достойное по цвету и по форме! Мне очень нравится =)

    ОтветитьУдалить
  8. Вика, я тоже как-то прям запоем вышивала, потом такой застой был, а половин картины недошита и подруга позвала меня на форум Вышивайка. Там командный чемпионат. Вот благодаря ему я и вышиваю, не умею подводить людей. И себе польза какая.
    Наташа, а почему фотки так открываются, у меня вроде нормально. Картина с нуля, крестики, полукрестики и бэк. Вот его дольше всего шила, не люблю я его. Спасибо за похвалюшки.
    Кстати, Наташа, так я не смогла вставить свой блог в профиль.

    ОтветитьУдалить
  9. Люда, очень уважаю красивую вышивку и вышивальщиц. Это, конечно. удовольствие. но и труд колоссальный! Домик очень гостеприимный, так и хочется войти. А сама не расстраивайся, если вышивала эту картину с мыслью о своём доме, то повесь её на самом видном месте и любуйся, значит, получишь дом лучше, чем тот, которого не дали. Это точно!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Таня!!! Вот по поводу - будет лучше, я в этом уверена, поэтому и не переживаю.

    ОтветитьУдалить
  11. Да, Люд, твой блог не видно из ПЧ. Я вот совсем не помню, как это делается. Спроси у девочек, может быть кто-то недавно настраивал свой профиль...

    ОтветитьУдалить
  12. Замечательный домик в чудесном оформлении!!А примета обязательно сбудется!!!
    Фанолепсис просто чудо!!!Такой яркий!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, Юля, а примета дело не главное.

    ОтветитьУдалить